Конкурс педагогический дебют - 2018 год

Образование Архангельской области

Официальный интернет-портал Архангельск - город воинской славы

Департамент образования Администрации города Архангельска

Архангельский областной институт открытого образования

www.interactive-plus.ru - Центр научного сотрудничества Интерактивплюс - публикации, конференции, форумы для педагогов, студентов и школьников.

www.deti-66.ru - портал для детей, родителей и педагогов - всероссийские конкурсы и проекты.

www.pedsovet.org - сайт для активных и современных педагогов – форумы, обсуждения, семинары, возможность представить свой педагогический опыт, разнообразные конкурсы всероссийского уровня.

www.festival.1september.ru - сайт является всероссийской площадкой для предоставления и распространения педагогического опыта.

www.dddgazeta.ru - на сайте предлагаются методические материалы по обучению детей правилам дорожного движения; конкурсы для детей и педагогов.

www.propaganda.ru - методические материалы по обучению детей правилам дорожного движения; возможность представить свой опыт работы по данной теме.

www.gibdd29.ru - официальный сайт ГИБДД города Архангельска – последние новости, информация для педагогов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

www.sdo-journal.ru - современное дошкольное образование. Теория и практика.

www.dovosp.ru - сайт журнала «Дошкольное воспитание» - актуальные материалы по вопросам дошкольного воспитания; возможность представить педагогический опыт на страницах журнала.

www.maam.ru - сайт предоставляет возможность общения с коллегами из разных городов России; представлены конспекты занятий, сценарий праздников и др.; возможность самостоятельно создать личный сайт воспитателя, группы или всего сада; возможность участия в конкурсах.

www.emc21.ru - сайт предоставляет возможность распространения педагогического опыта, участия в конференциях, конкурсах, олимпиадах (Положение о IV Международной научно-практической конференции "Современная научная мысль" РИНЦ)