Национальный проект "Образование"

Национальный проект "Образование"

План мероприятий департамента образования г. Архангельска по реализации национального проекта "Образования".

План мероприятий по реализации регионального проекта "Учитель будущего" в муниципальном образовании "Город Архангельск" (на период до 24 года).

План мероприятий по реализации регионального проекта "Современная школа в муниципальном образовании "Город Архангельск" (на период до 24 года).

План мероприятий по реализации регионального проекта "Успех каждого ребёнка" в муниципальном образовании "Город Архангельск" (на период до 24 года).

План мероприятий по реализации регионального проекта "Цифровая образовательная среда" в муниципальном образовании "Город Архангельск" (на период до 24 года).

План мероприятий по реализации национального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" в муниципальном образовании "Город Архангельск" (на период до 24 года).

План мероприятий по реализации национального проекта "Образование" в МБДОУ Детский сад №132.