Воспитатель года - 2024

Должность:

ОО:

Мое кредо:

Найти ключик к каждой детской душе, подарить детям частичку своего сердца.

Мои увлечения:

Счастье в жизни - это интерес к чему - либо и постоянное стремление вперёд. Мои увлечения очень разные, и в то же время все они дают ощущение свободы и полета: я люблю пешие прогулки, а еще больше катание на велосипеде - это удивительное чувство полета без крыльев всегда быстро снимает любую усталость или обиду. Спорт – идеальное занятие в любом его проявлении: флорбол , плавание , волейбол, коньки , хоккей с мячом (я болельщик команды «Водник»). Когда ты уже взрослый, выбрать для себя спорт можно только в качестве хобби. Идти в профессиональный спорт вряд ли получится. Но это совершенно не обязательно. Домашние хобби: шитье, вязание, вышивание, выпечка , пазлы - мне нравится делать что-то своими руками и это вызывает у меня удовлетворение, как процесс, так и результат дела.. Хобби для соморазвития: волонтерство, тренинги, мастер -классы, курсы . Культурное хобби: посещение театров и музеев. Увлечений много и в этом вся моя жизнь.

Несколько слов о себе:

Профессия воспитателя была моей мечтой с детства. Моя профессия требует кропотливого труда, терпения и несет огромную ответственность. Мне нравится помогать детям, развивать их, учить добру и справедливости, знакомить с окружающим миром, раскрывать индивидуальность детей. Я горжусь своей профессией. Ведь дети это самые верные и добрые друзья. Всегда стараюсь всю себя отдавать своим воспитанникам и ни на минуту не жалею об этом.